ঢাকা , রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অজয়ের বাংলোয় সালোঁ-স্পা, বিএমসির নিষেধাজ্ঞা বলিউড অভিনেত্রীদের নগ্ন সত্যি ফাঁস ফতিমার! ডেরা ইসমাইল খানে বিস্ফোরণ, নিহত ১১ অভিষেক ম্যাচেই ৩২ বছরের অপেক্ষার অবসান জিদানের ব্রাজিল সমর্থকদের ধৈর্য ধরার আহ্বান আনচেলত্তির বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত: প্রধানমন্ত্রী সালমানের ‘পুরুষত্ব’ নিয়ে খোঁচা, তোপের মুখে আসিফ চুরির অভিযোগে আটক ক্ষুধার্ত বাবার মুখে রুটি তুলে দিচ্ছে মেয়ে প্রতিবন্ধী নারীর ঘরে প্রবেশ করে যে কাণ্ড ঘটালেন যুবক টিকটকে পরিচয়-ইমুতে প্রেম, নির্জন পাহাড়ে গিয়ে ধর্ষণের শিকার ১৩ বছরের কিশোরী নিয়ামতপুরে সচেতনতামূলক গম্ভীরা অনুষ্ঠিত পিপিএম-সেবা পদক পেলেন রাজশাহী রেঞ্জের ডিআইজি আশিক সাঈদ পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ফরহাদ হোসেন আজাদ কর্তৃক পঞ্চগড়ে আনসার ও ভিডিপি’র বৃক্ষরোপন কোষ্ঠকাঠিন্যের সমস্যায় দীর্ঘ দিন ভুগছেন? কোলন ক্যানসারের ঝুঁকি কমাতে ৫টি অভ্যাস এখন থেকেই শুরু করুন রাণীশংকৈলে এক দিনের ব্যবধানে দুই মৃত্যু; পুকুরে ডুবে শিশু, অভিমানে বিষপানে যুবক থাইরয়েড ভেবে ভুল করছেন না তো? গলায় ফোলা ভাব, ঘাড়ের কাছে ছোট মাংসপিণ্ড কিসের লক্ষণ? ‘লড়াইটা পুরুষতান্ত্রিক মানসিকতার সঙ্গে’, জমুইয়ের ঘটনার মাঝে ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট কৃতি সেননের ‘কে জানে বাদশা ওর সঙ্গে কী এমন করেছে!’ ঈশা রিখীর ‘ট্রমা’ প্রসঙ্গে প্রশ্ন তুললেন মাহী বিজ রাণীশংকৈলে ভোররাতে পুলিশের জালে মাদক কারবারি, ১০০ পিস ইয়াবাসহ আটক রাণীশংকৈলে ৭ জুয়ারু আটক

মোহনপুরে বালাইনাশক দোকানে জরিমানা

  • আপলোড সময় : ১২-০৫-২০২৫ ১০:০৪:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৫-২০২৫ ১০:০৪:২৪ অপরাহ্ন
মোহনপুরে বালাইনাশক দোকানে জরিমানা
মোহনপুর প্রতিনিধিঃ রাজশাহীর মোহনপুরে বালাইনাশক দোকানে অভিযান চালিয়ে জরিমাণা করা হয়েছে। সোমবার (১২ মে) দুপুর ১২ টার দিকে উপজেলার মৌগাছি বাজারে এ অভিযান পরিচালানা করেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) জোবায়দা সুলতানা।

অভিযানে সার্বিক সহযোগিতা করেন উপজেলা কৃষি অফিসার কামরুল ইসলাম, অতিরিক্ত কৃষি অফিসার এম.এ. মান্নান।

মোহনপুর উপজেলা কৃষি অফিসার কামরুল ইসলাম বলেন, এই এলাকার বিভিন্ন দোকান থেকে আমরা রাসায়নিক সারের নমুনা সংগ্রহ করে ফলাফল যাচাই করার জন্য গবেষণাগারে পাঠালে পণ্যের ভেজাল গুণগত মান কম থাকায় মৌগাছি বাজারের বালাইনাশক দোকনাদার আব্দুর রহমান কে ১০ হাজার, আলমগীর হোসেন কে ১০ হাজার ও আসলাম মোল্লা কে ১ হাজার টাকা সার ব্যবস্থাপনা আইনে জরিমাণা করা হয়। আগামীতেও প্রত্যেক বাজারে আমাদের এ অভিযান নিয়মিত চলবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

পিপিএম-সেবা পদক পেলেন আরএমপি কমিশনার ফয়েজুল কবির

পিপিএম-সেবা পদক পেলেন আরএমপি কমিশনার ফয়েজুল কবির